Panasonic 3DO

3do
Текущее время: 28-03, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект 3DO
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:43 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
Любителям 3DO!
Выкладываю Скриншоты своего проекта 3DO.
А также видео, которое рекомендую к просмотру. Видео ролик наглядно демонстрирует начало работы интерфейса с логотипа "Panasonic REAL 3DO Interactive Multiplayer", работу с интерфейсом и в конце запуск игры "Cyberia" одним нажатием клавиши.
ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=PiyYbMV2H9M

3DO проект запускается сразу же после загрузки OS WinXP. А также можно запускать и по иконке на рабочем столе. На данный момент он весит 600 мегабайт без игр.
Вообще то эту оболочку можно реализовывать под любые системы.
Выделил себе отдельный компьютер под 16ти и 32 битные системы ( Nintendo и SEGA). Никакой клавы, ни какой мыши. Включил, взял в руки джойстик и наслаждайся.
На данный момент работаю с 3DO и Playstation
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось personalkomp 11-11, 21:48, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:09 
Не в сети
люблю 3DO

Зарегистрирован: 28-08, 06:04
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
А можно подробней о проекте? видео просмотрел,весьма интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 19:32
Сообщения: 4
В чем суть проекта? на приставке запускается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:27 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
Запускается на компьютере, на базе операционной системы Windows XP или Windows 7. После загрузки OS автоматически запускается программная оболочка, которую я вам продемонстрировал. С помощью этой оболочки можно запускать все игры от старых игровых консолей до современных игр. Поддерживает до двух игроков. Сама оболочка состоит из интерфейса, который включает в себя:
1) Меню игр. Названия игр так же имеют свой индивидуальный шрифт.
2) Скриншоты обложек.
3) Демонстрационные видео выбора игр.
Программная оболочка включает в себя:
1)Базы игр игровых консолей игровых автоматов и компьютеров.
2) 100% игровые эмуляторы.
И все это в едином интерфейсе. Единственная проблема заключается в том, что все это нужно подружить. Тут уже требуется опыт работы со скриптами. Да и вообще знание компьютерного железа и программирования не мешало бы. И конечно же уйму времени, терпения и нервов.
Раньше когда вам приходилось запускать эмулятор и с помощью него запускать определенную игру, то здесь вам это уже не потребуется.
Просто выбираете интересующую вас игру и все.
Ни какой клавиатуры и мыши. Компьютер и джойстик – это все что требуется.
Полноценная игровая платформа! Включили компьютер, взяли в руки джойстик и играйте.
Хочу вас заверить, что создается впечатление, как будто вы сидите за игровой консолью, а не за компьютером. Тем самым создается атмосфера того времени. Сама оболочка имеет определенный внешний вид для конкретной игровой консоли. А также может вмещать в себя все игровые консоли. Все зависит от объема вашего жесткого диска.
Демонстрацию других консолей можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=LGFMjqFvteM
На незначительные тормоза не обращайте внимания. Компьютер, бедный, задыхается. Работает круглосуточно.
Что по поводу игр 3DO, здесь используется эмулятор 4DO. Конфликтов за этим эмулятором я не замечал. Если я не прав, тогда поправьте, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 12:38 
Не в сети
люблю 3DO

Зарегистрирован: 28-08, 06:04
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Я правильно понимаю, база определенных игр уже присутствует и при выборе какой либо игры,эта программа запускает образ игры, а диски она может запускать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:11 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
В папке программы есть специальные XML файлы для определенных консолей. В этих файлах присутствует база игр. Может быть и такое, что каких- то игр и нет. В этом случае, каждый новый добавленный образ игры приходится прописывать в этих файлах. Соответственно имена образов должны точно соответствовать именам в XML файлах. Иначе программа эти образы не распознает. По поводу запуска игр на дисках. Запускать может. Но программу нужно научить. Поработать с Ini файлами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:13 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
Один из пользователей другого форума по Panasonic 3DO подумал, что это мой проект. В частности это моя вина, так как я в принципе так и писал "Мой проект 3DO". Но под этими словами подразумевалось, создание базы игр, оформление и т.д. У этой программной оболочки есть законный владелец. Прошу прощения, если я вас вел в заблуждение.
Ссылка на сайт:

Проект называется HiperSpin - http://www.hyperspin-fe.com/ Распространяется бесплатно. Конечно же, на условиях, что никто не будет использовать его в коммерческих целях. Соответственно оболочка пустая.
Ну, а что дальше будет, все зависит от вас. Если вы готовы трудиться, что бы добиться результатов, пожалуйте к ним на сайт. Но, предупреждаю, что впереди вас ждет много утомительной работы. Для тех, кто не хочет мучаться, тратить свое время на получение результатов, может воспользоваться моими услугами. Это не реклама. Я не торгую чужими проектами. Он распространяется бесплатно. Я лишь возьму сумму за оказание услуг, за свое потраченное время. Всем удачи! Надеюсь, у вас все получится!

Очень странно! Проект не из новых. Я и подумать не мог, что с ним в России еще многие не знакомы. По этой части хотелось бы конечно же развить эту тему на форуме в помощь другим пользователям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:00 
Не в сети
люблю 3DO

Зарегистрирован: 04-09, 09:51
Сообщения: 22
А ты сам не из России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:24 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
Россия - Родина моя! Куда же я без нее?!
Иностранцы просто бредят этими проектами, а у нас активности не замечал. Да же сейчас как-то тихо. Хотелось, что бы кто-то нашел здесь свой интерес к этому проекту. Кто нибудь заходил к ним на сайт? Скачивал программу? Опробовал? Интересно, послушать чье-то мнение по этому поводу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 08:31 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 25-07, 08:01
Сообщения: 85
Привет! Ну зря так думаешь, наши ребята,фанаты 3DO тоже много что делают и бредят не хуже иностранцев. кто-то переводы игр делал,кто-то изучает,кто-то пытается создать что-либо новое на приставке 3do, в общем плане народ старается,не все сразу получается,но у людей есть желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:28 
Не в сети
люблю 3DO

Зарегистрирован: 28-08, 06:04
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
У нас есть интерес к 3do и всегда рады новым проектам,еще бы кто помог создать игрульку на 3do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:10 
Не в сети
вновь прибывший

Зарегистрирован: 28-08, 23:26
Сообщения: 13
Если рады новым проектам, значит я на правильном пути. Я разрабатываю собственный проект. Он не косается этой темы. Если вам интересно то прошу вас пройти по этой ссылке: http://panasonic3do.flybb.ru/topic819.html
Там все подробности. Комментарии просьба оставлять там же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB